Школа №726

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №726 » Школьная газета » Весенний этюд


Весенний этюд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Весна - это чудесное время года. Весна - это длинные тени на вечернем асфальте... Весна - это только, только прорастающая трава и утреннее пение птиц за окном.
   В это время года очень интересно ехать в трамвае и, глядя в окно, с удовольствием наблюдать за жизнью прохожих: кто-то ест мороженое и катается на роликах, кто-то неторопливо идёт по парку и наслаждается свежим воздухом. Жизнь процветает!
   Вот вам разве не нравятся тёплый вечерний воздух после мороза и холода?! Вот вам разве не нравятся долгие и светлые вечера?! Вот вам разве никогда не хотелось после долгой зимы снять куртку и побегать за друзьями по улицам города?!
   Весной намного приятней гулять по улицам. Это чудесное время года придёт где захочет и когда захочет, будь это в апреле или мае, в Болгарии или в России. Обычно моменты счастья пролетают очень быстро. Не упускайте свой шанс увидеть набухающие почки и молодую, зелёную травку. ВЕДЬ ЖИЗНЬ ВСЁ-ТАКИ ПРЕКРАСНА!!!

0

2

Насть ,всё отлично)Но у тебя есть ошибочка...только-только пишется через дефис,а не через запятую

0

3

А кто коментик написал? ( мне приятео, я старалась)

0

4

Хорошее описание природы. Мне нравится, я думаю ты превзошла себя.

0

5

Ну не знаю,не знаю насчёт первовосхождения,но написала красиво ты парв(а)!!!

0

6

Вот нам, уже ничего не хочется. У нас всё есть. Ты не "парв(а)".

0


Вы здесь » Школа №726 » Школьная газета » Весенний этюд