Школа №726

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №726 » Общий раздел » отзывы о школе 726


отзывы о школе 726

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые родители первоклассников!

Если Вы хотите, чтобы учеба в школе оказалась ненужной  и скучной , делать уроки с ребенком до пятого класса, получить знания по русскому языку на троечку, по информатике, литературе и окружающему миру на двоечку ,тратить деньги на покупку учителю: телефона, фотоаппарата, оргтехники и сантехники-то Вам СЮДА.  Вас с улыбкой встретит Барканова Оксана Анатольевна.

0

2

Позвольте с вами не согласится. Как вы можете судить об уроках? Вы на них были? А уроки с ребенком делать -это святая обязанность каждого родителя. Только есть дети, которые сами делают уроки, а ваш ребенок видимо не способен на это и учитель здесь не причем. Что касается покупок в класс-так решение родительского комитета.
И еще -если кого-то не устраивает учитель или школа, так вас никто не держит, школ в районе много. Лично я считаю, что учитель Оксана Анатольевна очень грамотный и знания она дает детям хорошие, если ребенок сам еще хочет при этом учиться. Так что займитесь лучше своим ребенком, чем кляузы на учителя писать.

0

3

Считаю  Ваше  обвинения абсолютно не справедливыми.  Думаю с вашей стороны, очень удобно голословно обвинять школу и учителя!!!
Если у Вас трудности в воспитании ребёнка,  то легче всего переложить на школу и особенно на учителя свои негативные эмоции. Нужно быть объективным человеком! Мы оооочень  довольны, что попали в класс к Баркановой Оксане Анатольевне! Я, как родитель, благодарна ей за её труд и богатый педагогический опыт и за внимание, которым она одаривает каждого своего ученика.
Мой ребёнок, учась уже в средней школе, до сих пор использует тот багаж знаний, который был заложен в начальной школе.
Мне интересно, Вы, как родитель, бываете на родительских собраниях? Все вопросы о приобретениях для школы и класса решаются ВСЕГДА коллективно!!! Получается, все родители одобрили эти предложения, и если опираться на Ваши высказывания, - где были Вы? Чем обвинять школу и учителей, разберитесь в себе (своих эмоциях). И как сказал кто-то из великих: «НАЧНИТЕ С СЕБЯ!».

0

4

Читаю форум школы постоянно. И вот сегодня наткнулся на призыв гостя Skar к родителям первоклассников. Меня возмутил этот "призыв" - пост. Оксана Анатольевна учила моего первого сына, и со стороны меня, как родителя - вообще никаких вопросов и тем более нареканий нет! У ребёнка остались только положительные воспоминания о начальной школе!!!! Тут писали, что все приобретения решаются на собраниях, те коллективно, так и есть, так и было. И второго мальчишку, мы год подержали, только что бы попасть в первый класс именно к Оксане Анатольевне. И на мой взгляд, прежде чем писать подобные вещи, глубже загляните в себя... может проблема в вас или в воспитании вашего ребёнка? Вы поймите, что не все дети одинаковые, кто-то успешнее, а кто-то нет. Не нужно срывать злобу ни на детях, ни на педагогах!

0

5

Каждый родитель сам вправе решать, к какому учителю записать в 1 класс своего ребёнка и уважаемый(ая) SKAR, никакие кляузы не изменят их решения!  :writing:

0

6

Я поражаюсь, с какой язвой написано сообщение! ФУ! Умные и воспитанные родители не будут «шушукаться» за спинами учителей, и тем более писать на них кляузы! Очень жаль, что в 21 веке, человеку проще накалякать (написать), чем прийти к учителю, задать волнующие вопросы, просто поговорить. Чего вы боитесь???

0

7

Прочитала обращение гостя Skar, к родителям первоклассников, и первая мысль - а не "засланный ли это казачок", накануне записи детей в 1 класс?!
Я, как родительница и как мама, очень довольна, что мой ребёнок учится в классе Оксаны Анатольевны! Дочь с радостью ходит в школу, успешно усваивает учебный материал, никаких проблем не возникает с выполнением д/з!
Оксана Анатольевна - Учитель с большой буквы, талантливый, творчески подходящий к своей работе, а главное справедливый педагог!
А говоря о покупках, то они для своих же собственных детей, которые учатся в этой школе.

0

8

Высказывание гостя Ж*** (те skar) переполняет возмущение за вседозволенность. Какая-то Ж***  так может говорить о человеке, которая учит его ребёнка?! Если Ж***  (skar) не умеешь воспитывать своего собственного одного (2 или 3) ребёнка, не лезь с гнусными обвинениями в адрес учителей! Так поступают только ущербные личности. Устрой свою личную жизнь и посмотри вокруг другими глазами!

0

9

Спасибо за ваши высказывания!
Всем известно что из ста сотрудников, десяти платят чуть больше всех остальных, чтобы все остальные были тоже довольны. Но мне и думаю Вам, больше интересна настоящая ситуация куда родители отдают своих детей на обучение. Так как в дальнейшем придется мирится с тем что есть.

0

10

Уважаемая Татьяна. Вы задавали вопросы. Я на них Вам отвечаю.

Как вы можете судить об уроках?

-- Основываясь на отзывах родителей которые чем либо недовольны но не могут высказать свое мнение, опасаясь за своих детей.

Вы на них были?

-- К сожалению когда присутствует родитель в классе уроки проходят совсем иначе.

Татьяна написал(а):

А уроки с ребенком делать -это святая обязанность каждого

учителя,  который выбрал для себя этот труд  а не родителя. Няня которая присматривает за ребенком в ваше отсутствие и рисует с ним рисунок, должна рисовать его для мамы а не для себя или в угоду себе. Другими словами, учитель делает за вас то что не каждый родитель может выполнить, учитывая его специфику в нашем обществе.

Татьяна написал(а):

Что касается покупок в класс-так решение родительского комитета.

.--- О как. Которое по вашему мнению не обсуждается. Я Вас правильно понимаю ? А если кто-то не согласен , нет возможности или считает не целесообразным. То Иванов не сдавал деньги, все сдали а он нет. 

Людмила написал(а):

ФУ!

  )

Да вот еще ЭТО не кляузы. Их обычно пишут не на форум а в Минобразования в Отдел по работе с обращениями граждан. Вот их номера телефона 8 (800) 100 05 20, +7 (499) 237 22 63 , +7 (499) 237 87 52

0

11

Уважаемая Лана!
Если Вы имели в виду это высказывание. Хочешь изменить мир, начни с себя. То его сказал Махатма Ганди. Мне же ближе Саровский. Спаси себя и вокруг спасутся тысячи.
Трудности в воспитании ребёнка, есть у всех кто воспитывает своих детей. И здесь на форуме действительно удобно обвинять школу и учителей.  Для этого и создан форум . Который позволяет не выносить сор из избы. И в тоже время не оставлять это без внимания.
По поводу ваших эмоций на мое сообщение, то советую вам разместить на форуме это высказывание. Оно  значительно лучше предыдущих.

!!!ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен ip Вашего компьютера. За клевету и оскорбления вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!!! (Ооо страху то нагоняет.)

И тогда Все отзывы будут просто великолепны. Если они будут. Но это не решит ни каких наших проблем.

0

12

Уважаемый Александр М.
Я за то, чтобы так было и так больше не было как написано в моем первом сообщении. То что мной написано это мнение человека который боясь но высказался на этом форуме. Других мнений больше не было. И сразу в семь голосов не вникая вы кинулись на написавшего пытаясь показать как все хорошо. Однако приведу другие примеры.
Вопрос был задан в теме для администрации   2012-09-05 23:00:42 и до сих пор на него НЕТ ОТВЕТА.
И обратите внимание на это высказывание. т.к. за частую это правда. 
Не подписываюсь реальным именем, ибо преподователи мстительны и деспотичны.

Мой ребенок ученик школы 726.
Сегодня мне стало известно о запрете на посещение туалета учениками во время уроков.
Если это не произвол свежеиспеченного директора, представьте нормативные документы, правовые акты, на основании которых введен данный запрет.
Ответите здесь, или иск к директору школы (о причинении вреда здоровью моего ребенка) поданный в районный суд и огласка самоуправства директора в СМИ, принесут больше пользы моему ребенку? Да и детям со справками о состоянии здоровья, свидетельствующими о вреде этого запрета для их здоровья.
Подать иск - 200 рублей. Во сколько директор оценивает свою репутацию?
Не подписываюсь реальным именем, ибо преподователи мстительны и деспотичны.

0

13

Я также приношу свои извинения  чьи сообщения я перенес  на этот форум без разрешения авторов этих сообщений. Хотя их место именно здесь.  Если вы боитесь размещать плохие так называемые кляузные сообщения. пишите мне на почту я выложу их за Вас. skar726@mail.ru
Для администрации прошу Вас не удалять с форума то что Вас не устраивает а реагировать, обязательно отвечать на сообщения и принимать меры.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ЛЮБИМЫХ ЧАД!
В этой школе учителя, завуч старших классов и директор очень любят учеников отличников и хорошистов. Если Ваш ребенок учится удовлетворительно, а если плохо, то его "затюкают" что бы он ушел из школы не доучившись до 9 класса. Каждый день будут ребенка унижать на глазах у всех, различными способами, а так же и Вас, родители, при других родителях на собраниях.
Каждодневные унижения ребенка травмирует его психику и он не хочет идти в школу. Учителя не пытаются помочь ученику в учебе. Дополнительных занятий для детей не понимающих темы проводить отказываются. На то у них есть отговорка "Нам не платят за лишние часы".
Учителя этой школы имеют любимчиков, которых продвигают к золотой медали своими способами.
Так же учителя "зажратые" любят дорогие подарки в особенности директор. Учителя угрожают детям, что они их "завалят" на контрольных и т.д. ("валят"). Учителя запугивают экзаменами, дети боятся (так же травмируется психика).
Водятся сплетни между учителями в сторону детей и родителей — "Что бы узнать каков ребенок посмотри на его родителей" (завуч ***).
Сегодня произошел инцидент: директор подошел к ребенку и предложил в добровольно принудительном порядке уйти из школы (ребенок учится удовлетворительно).
Уважаемые родители! у берегите своих детей от унижений и испорченной психики!

все конфликты решают внутри школы, а если всплывет извне — то всем от директора достанется, могут и из школы вынудить уйти. Директор для школы не делает НИЧЕГО! Ей давно на пенсию пора правнуков воспитывать. Делают все только родители. Полный бардак!

В школе полный бардак я ученик школы №726. Родители сами делают ремонт в классах классного руководителя хотя мы каждые пол года сдаём по 500руб с человека! Не школа а бардак!

Хочу обратить внимание на уроки физкультуры. А в частности учитель Ольга Валентиновна. Грубый и несдержанный человек. Пытается криками установить дисциплину на уроках.

Я учусь в этой школе меня не устраивают многие учителя, они постоянно орут и многие очень плохо объясняют урок. Появилась новая учительница по литературе, которая вообще урок вести не умеет, постоянно унижает учеников. Она всех называет хамами, а когда ее просят объяснить в чем ребенок хам, она отказывается объяснять… Часто забывает задать домашнее задание, а на следующий урок его спрашивает… в итоге у всех учеников стоит колоночной два.
В школе часто стоит ужасный запах. Еда в школе ужасная, часто ее есть вообще не возможно. Охранник постоянно бьет детей, и орет на них матом.

Как можно хвалить школу, которая прошла аттестацию за взятку. А многие учителя не утруждают себя, все тыкают ученикам, мол им платят мало.

Эта школа ОТВРАТИТЕЛЬНА! Директора надо давно уже поменять! Ей давно на пенсию пора и я слышала от учеников старших классов это мальчики из 9 "Б", они мне говорили что она оскорбляет учеников и посылает родителей! Я обязательно пожалуюсь на эту школу!

На остальные высказывания мне вообще не хочется отвечать т.к.  Не каждый индивидуум способен лояльно игнорировать свои тенденции парадоксальных эмоций.

0

14

Добрый день, skar!

Хотелось бы, чтобы у Вас дни были добрыми, тогда и язвительности было бы меньше.
Отношение учителей к учащимся 726 школы - замечательное. И если родитель идет в школу с открытой душой, чтобы решить проблему, то педагогический коллектив делает все возможное, чтобы помочь и родителям и учащимся.
А ответ администрации о посещении санитарной комнаты был предоставлен в полном объеме на общешкольном родительском собрании.

- Администрация форума

0


Вы здесь » Школа №726 » Общий раздел » отзывы о школе 726