Школа №726

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №726 » Вопросы администрации » Запрет на посещение туалета учениками. Самоуправство администрации?


Запрет на посещение туалета учениками. Самоуправство администрации?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой ребенок ученик школы 726.
Сегодня мне стало известно о запрете на посещение туалета учениками во время уроков.

Если это не произвол свежеиспеченного директора, представьте нормативные документы, правовые акты, на основании которых введен данный запрет.

Ответите здесь, или иск к директору школы (о причинении вреда здоровью моего ребенка) поданный в районный суд и огласка самоуправства директора в СМИ, принесут больше пользы моему ребенку? Да и детям со справками о состоянии здоровья, свидетельствующими о вреде этого запрета для их здоровья.

Подать иск - 200 рублей. Во сколько директор оценивает свою репутацию?

Не подписываюсь реальным именем, ибо преподователи мстительны и деспотичны.

0

2

Вообще, в должностной инструкции учителя сказано, что учитель несет ответственность за жизнь и здоровье ребенка во время урока и выпускать ребенка из класса во время урока не имеет права. Учитель должен вызвать дежурного администратора, для сопровождения ребенка в туалет (это согласно инструкции!!!). А  ребенку не хватает 15 минут перемены???

0

3

Интересно, а во время перемены учитель не несет ответственность за жизнь и здоровья ребенка?

0


Вы здесь » Школа №726 » Вопросы администрации » Запрет на посещение туалета учениками. Самоуправство администрации?